शिव मंदिर में दर्शन करने गए युवक की गोली मारकर हत्या, मौके पर पहुंची पुलिस

रिपोर्ट :- दौलत शर्मा

नई दिल्ली :-साउथ दिल्ली के तिगड़ी थाना क्षेत्र के संगम विहार इलाके में शिव मंदिर के पास अज्ञात बदमाशों ने एक चंचल नाम के व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गई मामले की जानकारी मिलते ही तुरंत पुलिस टीम मौके पर पहुंची जहां पता चला कि घायल को बत्रा अस्पताल में भर्ती किया गया है लेकिन डॉक्टरों ने घायल को मृत घोषित कर दिया गया मृतक की पहचान चंचल के रूप में की गई है।

साउथ दिल्ली के डीसीपी अतुल कुमार ठाकुर ने बताया कि सुबह 9:13 बजे किसी थाने में पीसीआर कॉल के माध्यम से सूचना मिली जिसमें बताया गया कि कुछ अज्ञात लड़कों ने शिव मंदिर बी ब्लॉक मैं एक व्यक्ति पर गोलियों से हमला कर दिया है जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस टीम पहुंची जहां पता चला के संगम विहार में रहने वाले चंचल पुत्र राधेश्याम निवासी संगम विहार शिव मंदिर में बैठा था इसी दौरान किसी ने आकर चंचल पर फायरिंग कर दी और मौके से फरार हो गए उसके बाद घायल को उसका दोस्त गोलू अन्य लोगों के साथ बत्रा अस्पताल ले गया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई मृतक चंचल पर दो पहले अपराधिक मामले दर्ज बताए जा रहे हैं।

आसपास के दुकानदारों और राहगीरों से पूछताछ की गई लेकिन कोई सुराग नहीं मिल सका आसपास के सीसीटीवी कैमरा का जांच की जा रही है और अपराधियों का पता लगाने के लिए स्थानीय मुखबिर को तैनात कर दिया गया है आरोपियों की पहचान कर उनका पता लगाने के हर संभव प्रयास किए जा रहे हैं जांच के अनुसार पता चला है कि चंचल का अपने चाचा के बेटे रोहित नगरिया के साथ कथित रूप से वित्तीय विवाद चल रहा था और घटना के समय में तीन व्यक्ति यानी राहुल लवरिया राहुल और अरुण थे हालांकि आगे के प्रयास पुलिस की तरफ से किए जा रहे हैं और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *