बीच सड़क पर 20 दिनों से बह रहा है सीवर का गंदा पानी आने जाने में हो रही है लोगों को परेशानी

रिपोर्ट :- शिल्पा / दौलत शर्मा

नई दिल्ली: वसंत कुंज के मसूदपुर इलाके में बीच सड़क पर बह रहा है शिविर का गंदा पानी और इससे लोगों को आने जाने में हो रही है परेशानी।


वसंत कुंज के मसूदपुर इलाके में 20 दिनों से बीच सड़क पर सीवर का गंदा पानी लगातार बह रहा है जिस वजह से आधी सड़क को बोर्ड लगाकर बंद कर दिया गया है कोई अनहोनी ना हो जाए। सीवर का गंदा पानी बहने के कारण वाहन चालकों को भी सड़क पर आने जाने में दिक्कत हो रही है।पिछले कई दिनों से यह सीवर का गंदा पानी लगातार बह रहा है लेकिन इसको ठीक कराने के बजाय बोर्ड लगा दिया गया।

लगभग 20 दिनों से बीच सड़क पर सीवर का गंदा पानी बह रहा है जिस वजह से बहुत ही गंदी बदबू वहां पर आ रही है और वहां का वातावरण भी खराब होता जा रहा है। बीएसईएस की लापरवाही की वजह से सीवर के पाइप लाइन टूट जाने के कारण पपिछले कई दिनों से सीवर का गंदा पानी लगातार बह रहा है। लेकिन प्रशासन को इसकी जानकारी होते हुए भी शिवर को ठीक नहीं कराया गया। बीएसईएस की लापरवाही देखने के बाद अब प्रशासन की लापरवाही देखने को मिल रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *